Контактная информация офисов

  • Gilbarco Veeder-Root UK
    Crompton Close
    Basildon
    Essex
    SS14 3BA
    UK

    Тел.: +44 (0) 1268 533090
    Факс: +44 (0) 1268 524214
    Эл. почта: eumarketing@gilbarco.com

  • Gilbarco Veeder-Root Россия, СНГ и Монголия (головной офис)
    Россия, Москва, 125167
    Ленинградский проспект, д. 37, корп. 9, подъезд № 4
    Бизнес-центр «Аэростар Плэйс»

    Тел.: +7 (495) 664 7575, 664 7550
    Эл. почта: info@gilbarco.ru

  • Gilbarco Veeder-Root Italy
    Via de' Cattani
    50145 Firenze
    Italy

    Тел.: +39 (0)55 30941
    Факс: +39 (0)55 318603
    Эл. почта: flr.mkt@gilbarco.com

  • Gilbarco GmbH & Co. KG
    Ferdinand-Henze-Straße 9
    33154 Salzkotten
    Germany

    Тел.: +49 (0) 5258 13 0
    Факс: +49 (0) 5258 13 130
    Эл. почта: eumarketing@gilbarco.com

  • Gilbarco Autotank Sweden
    Johannesfredsvägen 11A
    SE-161 11 Bromma
    Тел.: +46-(0)704 05 00
    Факс: +46 (0) 8 682 6731
    Эл. почта: sweden@gilbarco.com

  • Gilbarco Veeder-Root, Finland
    DHR Finland Oy
    Nuutisarankatu 4
    FI-33900 Tampere
    Finland

    Тел.: +358 (0)3 231 1200
    Факс: +358 (0)3 231 1222
    Эл. почта: finland@gilbarco.com

  • Gilbarco Autotank AS, Norway
    Rosenholmveien 20
    NO-1252 Oslo
    Postboks 383
    NO-1411 Kolbotn
    Norway

    Тел.: +47 66 81 54 00
    Эл. почта: norway@gilbarco.com

  • Gilbarco Veeder-Root, Denmark
    Doms Service A/S, Denmark
    Formervangen 28
    DK-2600 Glostrup
    Denmark

    Тел.: +45 4329 9400
    Эл. почта: denmark@gilbarco.com

  • Gilbarco Veeder-Root OÜ, Estonia
    Haigru 11a
    EE-10615 Tallinn
    Estonia

    Тел.: +372 671 1111
    Эл. почта: estonia@gilbarco.com

  • SIA Gilbarco Veeder-Root, Latvia
    17 Bajaru str.
    LV-1006 Riga
    Latvia

    Тел.: +371 6784 0405
    Эл. почта: latvia@gilbarco.com

  • UAB Autotank, Lithuania
    Slezeviciaus g. 7
    LT-2035 Vilnius

    Тел.: +370 52 40 9013
    Эл. почта: lithuania@gilbarco.com

  • Olíudreifing/G.Hannesson
    Hólmaslóð 8-10
    101 Reykjavík
    Iceland

    Telephone:+354 550-9900
    Fax: +354 550-9999
    Email: odr@odr.is

  • Gilbarco Veeder-Root Sp z o.o.
    ul. Połczynska 31A
    01-377 Warszawa
    Polska

    Telephone: 48,60,52,22,018
    Email: sale.pl@gilbarco.com

  • Gilbarco Veeder-Root Sp z o.o.
    ul. Połczynska 31A
    01-377 Warszawa
    Polska

    Telephone: 48,60,52,22,018
    Email: sale.pl@gilbarco.com

  • Gilbarco Veeder-Root Sp z o.o.
    ul. Połczynska 31A
    01-377 Warszawa
    Polska

    Telephone: 48,60,52,22,018
    Email: sale.pl@gilbarco.com