Orpak автоматическое распознавание автомобиля (AVI)

Система автоматической идентификации транспортных средств (AVI) от компании Orpak

  •   Высочайшая скорость и простота процесса заправки топливом
  •   Максимальная экономия средств и уровень безопасности для парков транспортных средств
  •   Подтвержденная практикой надежность, распространенность по всему миру
Отправить запрос 

Система AVI от компании Orpak Запатентованная технология автоматической идентификации транспортных средств от компании Orpak обеспечивает самый быстрый, простой и безопасный процесс заправки миллионов транспортных средств по всему миру.

Компактный блок радиочастотной идентификации, легко устанавливаемый рядом с заливной горловиной топлива, обеспечивает мгновенную авторизацию, когда заправочный пистолет вставляется в заливную горловину, гарантируя заливку топлива только в баки авторизованных транспортных средств.

Конструкция Система AVI от компании Orpak позволила создать уникальную систему автоматической идентификации транспортных средств, успешно используемую на 7 500 000 единиц транспорта и сочетающую в себе как технические, так и коммерческие ноу-хау.

В сочетании с системой Orpak Решение для транспортных парков (решение для парков транспортных средств) эта система обеспечивает расширенные возможности по управлению и отчетности.

Высочайшая скорость и простота в использовании

Система AVI от компании Orpak устраняет необходимость использования наличных, карт или купонов при оплате топлива и обеспечивает возможность самообслуживания при заправке.

Она обеспечивает самый быстрый процесс заправки, устраняя необходимость специальных средств авторизации. Автомобильные парки получают преимущество за счет сокращения простоев, реально ощутимых для руководителей и владельцев парков транспортных средств.

Максимальная экономия средств и уровень безопасности для парков транспортных средств

Система AVI от компании Orpak гарантирует, что в топливные баки авторизованных транспортных средств заливается топливо требуемой марки. Извлечение заправочного пистолета и попытка заправить через него другое транспортное средство приводит к немедленной остановке процесса заправки.

В целях повышения уровня безопасности предусмотрен 2-й способ авторизации (личная карта водителя, ПИН-код или мобильное приложение). Кроме того, в целях повышения уровня контроля и уверенности в правильности действий руководители парков транспортных средств могут легко задавать ограничительные условия и запреты.

Подтвержденная практикой надежность, распространенность по всему миру

Система AVI от компании Orpak — это эксклюзивная технология радиочастотной идентификации, используемая в 7 500 000 транспортных средств и на 40 000 станций по всему миру.

История компании Orpak насчитывает более 30 лет успехов и инноваций. Компания Orpak входит в группу компаний Gilbarco Veeder-Root. Она специализируется на комплексных решениях для проектов розничной торговли и для стационарных топливозаправочных станций.

Passive RFID Tag

Пассивный чип радиочастотной идентификации
Защищенный чип, содержащий шифрованную идентификационную информацию и информацию по оплате. Для любого типа транспортного средства.

FuelOpass

Устройство FuelOpass
Ресурсоемкое устройство идентификации транспортного средства с запатентованным механизмом снятия защиты. Для любого типа транспортного средства.

NanOpass

Чип NanOpass
Инновационный чип пассивной радиочастотной идентификации транспортного средства с антенной в одном компактном корпусе. Идеальное решение для малотоннажных автомобилей.

Wireless Network Gateway Terminal

Блок беспроводной сети (WGT)
WGT обеспечивает мощное покрытие по всей площади топливозаправочной станции, надежно соединяя компоненты Система AVI от компании Orpak с контроллером станции.

Data Unit

Блоки данных
Опциональные компактные передатчики, подсоединяющиеся к бортовому компьютеру транспортного средства для выполнения диагностики и сбора данных по эффективности. Предусмотрена возможность установки как на частные/малотоннажные, так и на тяжелые коммерческие автомобили.

Nano Nozzle Reader

Нано-модуль идентификации пистолета
Компактное автономное устройство считывания заправочного пистолета, которое считывает метку радиочастотной идентификации Orpak и передает данные на станцию через беспроводную сеть для авторизации заправки. Совместимость со всеми современными заправочными пистолетами.

  Идентификатор DP μDP Узловая станция беспроводной сети nNR
Размеры (высота x ширина x глубина), см 4,2 x 2,3 x 0,78
(NanOpass)
7 x 5 x 1,5 2,2 x 4 x 1,7 18 x 18,2 x 6,2 (корпус наружной установки) 20,1 x 12,5 x 6,1 (встроенный корпус) 4 x 8,4 x 6
Блок беспроводной связи RFID ISO 18000-2 3 дБ на мВт (2 МВт), IEEE802.15.4 с фирменной ячеистой сетью 3 дБ на мВт (2 МВт), IEEE802.15.4 с фирменной ячеистой сетью Радиочастотная идентификация, ISO 18000-2
Частоты Радиочастотная идентификация, 108–131 кГц 2,405–2,480 ГГц 2,405–2,480 ГГц, радиочастотная идентификация 108–131 кГц
Интерфейсы   OBD-II CAN и K-LINE, J1708/J1587/J1939/FMS OBD-II CAN и K-LINE LAN, RS485, RS232  
Рабочее напряжение   9–32 В пост. тока 9–16 В пост. тока 12–28 В пост. тока 100–240 В пер. тока. при параллельно-последовательном подключении 3,6 В пост. тока
Рабочая температура От –40 до +80 °C
(от –40 до +176 °F)
От –40 до +70 °C
(от –40 до +158 °F)
От –40 до +70 °C
(от –40 до +158 °F)
От –40 до +55 °C
(от –40 до +131 °F)
От –40 до +60 °C
(от –40 до +140 °F)
Класс защиты IP IP67     IP66 (NEMA 4X) (корпус наружной установки) IP67
Сертификаты   FCC, CE, cETLus, метка Европейской экономической комиссии FCC, CE, cETLus, метка Европейской экономической комиссии, UL FCC, CE, cETLus ATEX, группа II 1G, Exia II B T3 Ga, cLCus, зона 0

  *Технические характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.